Андрей Назаров отреагировал на открытие трансферного окна в КХЛ

Известный тренер Андрей Назаров оценил первые сделки после открытия трансферного окна в Континентальной хоккейной лиге.

"Июнь в КХЛ традиционно получается очень богатым на события, ведь открылось трансферное окно. Уже сейчас можно наблюдать, как топ-клубы активно усиливают свои составы. Да, не обходится без хитростей и лазеек в регламенте, но ведь никто ничего не нарушает. 


Значит, нужно дорабатывать определённые механизмы, убирать существующие лазейки. Для агентов и менеджеров сейчас самый пик работы, зато болельщики, пока их любимые команды находятся в отпуске, могут понаблюдать за перестановками в составах. Это всегда вызывает большой ажиотаж. Думаю, что следующий сезон в КХЛ получится ещё более сильным и интересным, нежели предыдущий", – сказал Назаров. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают