эксклюзив Лимож раскрыл, чему его научил ушедший в "Локомотив" тренер Квартальнов

Нападающий минского "Динамо" Алекс Лимож в интервью AllHockey.Ru высказался об уходе главного тренера Дмитрия Квартальнова в "Локомотив".  
 
– Дмитрий Квартальнов покинул команду и возглавил "Локомотив". Что говорят об этом в команде?

– Если честно, мы пока об этом не говорили. Но я хотел бы пожелать ему всего самого хорошего в новой команде. Я очень благодарен Квартальнову за то, что он сделал мой первый сезон в КХЛ по-настоящему особенным.


– Он научил вас чему-то новому?

– Да, конечно. Я научился его пониманию игры. В начале сезона я не до конца его осознавал, и Квартальнов очень сильно помог мне в этом процессе. Благодаря ему я понял, что нужно для того, чтобы стать успешным игроком в КХЛ, - сказал игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают