Гертл: я горжусь вкладом каждого игрока

Форвард "Вегаса" Томаш Гертл высказался о том, что стал автором победной шайбы в первом матче финала Кубка Стэнли с "Каролиной" (5:4, 1-0).  32-летний чешский нападающий отличился на 57-й минуте. 

"Конечно, это очень приятно, но я горжусь вкладом каждого игрока. Дело не всегда в голах, важны детали. Мощные блокированные броски, маленькие сэйвы клюшкой – все это имеет значение сейчас. 


После не совсем удачного начала мы показали хорошую игру, как мне кажется", – сказал Гертл. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают