Капитан "Каролины" высказался о поражении в первом матче финала

Капитан "Каролины Харрикейнз" Джордан Стаал высказался о поражении в первом матче финальной серии плей-офф НХЛ с "Вегас Голден Найтс" (4:5, 0-1).

"Я думаю, они сыграли чуть лучше нас. Они выполнили свой план на игру, активно прессинговали и играли в нашей зоне. 


Они реализовали свои моменты. У нас также были хорошие моменты, игра могла завершиться по-другому. Но нам нужно играть лучше. Мы проанализируем это поражение и вернёмся сильнее во второй игре", — цитирует Стаала пресс-служба клуба. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают