Бриндамор: не очень хорошо справились с давлением

Главный тренер "Каролины" Род Бриндамор ответил на вопрос об игре команды в обороне в первом матче серии против "Вегаса" (4:5, 0-1) в финале плей-офф НХЛ.

"Разрозненность в защите? Они вынуждали нас [ошибаться], а мы не очень хорошо справились с давлением. 


Иногда давления не было, но мы все равно приняли несколько плохих решений с шайбой, и они этим воспользовались", — приводит слова Бриндамора пресс-служба "Каролины". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают