Сурин рассказал, кому посвятил победу в Кубке Гагарина

Нападающий "Локомотива" Егор Сурин рассказал, что завоевал два Кубка Гагарина, благодаря семье.

"Звоню я после второго кубка, уже в поезде едем обратно в Ярославль. Звоню отцу и говорю: "Пап, это всё для вас, победа для вас с мамой. Неужели ты мог поверить, когда отправлял меня играть в "Буран" в хоккей, что я буду играть в КХЛ, что я буду выигрывать два кубка"». Папа ответил: "Я знал". 


Папа хорошо понимает меня просто и понимает какой я сам по себе человек. Для меня нет такого, что я буду радоваться всё время тому, что у меня есть. Мне всё время надо больше. И он, я думаю, это знал, и понимает, что я не могу насытиться, тем что уже когда-то выиграл. Я думаю — любой спортсмен должен быть таким, неважно где ты: в хоккее или в футболе" — сказал Сурин.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают