Овечкин: всегда помню, какую страну представляю

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин выступил с эмоциональной речью на церемонии вручения Национальной премии интернет-контента, которая прошла в Москве.

Получая награду в номинации "Мир должен знать", российский хоккеист заявил, что всегда ощущает ответственность за страну, которую представляет на международной арене.


"В какой бы точке планеты я ни находился, я всегда помню, какую страну представляю. Россия лучшая. Мы чемпионы!", — сказал Овечкин со сцены. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают