Марнер не согласен, что в "Вегасе" меньше давления, чем в "Торонто"

Форвард "Вегаса" Митч Марнер не связывает свое успешное выступление в текущем плей-офф НХЛ с тем, что на него уменьшилось давление по сравнению с периодом выступлений за "Торонто". 

29-летний канадец набрал 21 (7+14) очко в 16 играх в текущем розыгрыше Кубка Стэнли и помог "Голден Найтс" выйти в финал. 


"Я знаю, что многие рассуждают именно в таком ключе. Думаю, что давление там [в Торонто] такое же, как и здесь. В конце концов, ты сам больше всех давишь на себя.  Хочешь быть лучшим, показывать максимум каждый вечер и помогать команде добиться успеха всеми способами. У меня нет никаких изменений в тренировках, в подготовке к играм. Все по-прежнему", – сказал Марнер. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают