Губерниев: "Лада" должна фокусироваться на прекрасном отечественном автопроме

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о ситуации с "Ладой". 

Клуб из Тольятти продолжит выступление в Чемпионате КХЛ. Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о гарантиях финансирования со стороны спонсора – компании "Полипласт". 


– Как вы отнеслись к ситуации с "Ладой"? Если бы эта команда не смогла заявиться на новый сезон, это была бы потеря для КХЛ?

– "Лада" должна, мне кажется, фокусироваться на прекрасном отечественном автопроме. И когда его начнут покупать, тогда и команда будет хорошая, богатая и знаменитая. А сейчас одно без другого не очень получается, – сказал Губерниев. 

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают