35-летний Бурдасов получил диплом ВШТ, окончив СибГУФК в Омске

Бывший форвард клубов КХЛ Антон Бурдасов получил диплом Высшей школы тренеров.

35-летний игрок находится без контракта с декабря прошлого года после расторжения контракта с "Ладой".


"На днях вернулся из Омска, где встретился с друзьями и завершил обучение в СибГУФКе. Получил диплом ВШТ [высшей школы тренеров], тем самым дополнив и усовершенствовав свое высшее образование. Сделал это исключительно для себя: появилось немного больше свободного времени, и я решил использовать его с пользой.

Честно говоря, удивляют некоторые желтушные паблики, которые любят собирать и придумывать всякую грязь. Они умудряются делать новости буквально из ничего, не разобравшись в ситуации и не проверив информацию. Поэтому советую читать только тех журналистов, которых я действительно уважаю", – написал Бурдасов в телеграм-канале.  

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают