Забуга: в новом сезоне у "Торпедо" будет все, чтобы улучшить результат

Генеральный директор "Торпедо" Евгений Забуга считает, что команда способна пройти в полуфинал Кубка Гагарина в следующем сезоне. 

– Выход во второй раунд плей‑офф с вашим бюджетом – это более чем солидный результат. Но нет ли желания и амбиций превзойти его в следующем сезоне?


– Хотели поднять планку уже в этом сезоне, но во втором раунде у нас был крайне сложный соперник. Может, психологически проиграли сами себе в первых трех матчах, а потом было сложно доставать серию со счета 0–3. Но я считаю, что в новом сезоне у «Торпедо» будет все, чтобы улучшить этот результат, – сказал Забуга. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают