Канцеров: Бирюков пожелал закрепиться в "Чикаго"

Экс-нападающий "Металлурга", а ныне игрок "Чикаго Блэкхоукс" Роман Канцеров прокомментировал свой переход в клуб НХЛ.

— С трудом далось решение уехать в "Чикаго"?


— Конечно, я долго раздумывал. Понимал, что можно остаться в "Металлурге" ещё на год. Тем более у нас собралась хорошая команда, а у меня была отличная тройка с Владимиром Ткачёвым и Александром Силантьевым. И, конечно, в клубе хотели меня сохранить, расстроились, что я ухожу. Но Евгений Николаевич Бирюков  тоже понимает, что у меня есть желание попробовать себя в НХЛ. Поэтому пожелал удачи, пожелал закрепиться в "Чикаго". Так что еду туда с воодушевлением, — сказал игрок.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают