Рыбин перечислил положительные качества Квартальнова

Бывший нападающий сборной России Максим Рыбин высказался о назначении Дмитрия Квартальнова на должность главного тренера "Локомотива". Специалист стал главным тренером "железнодорожников" во второй раз. После "Локомотива" Квартальнов работал в "Ак Барсе", минском "Динамо" и сборной Беларуси.

"Даже не в контексте "Локо", а в контексте работы Квартальнова вообще, мы многое знаем о нем. Во-первых, он крайне требовательный специалист. Причем требовательный абсолютно ко всем. Если ты не пашешь у Квартальнова, ты сидишь на лавке. Во-вторых, он справедливо относится ко всем, ему неважно, какая фамилия на твоей спине, ему надо, чтобы ты отрабатывал на площадке по-максимуму. В-третьих, он умеет общаться с легионерами и заставлять их работать на команду, это было видно по его работе в Минске", - сказал Рыбин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают