Терещенко: поддерживаю назначение Квартальнова в "Локомотив"

Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко высказался о назначении Дмитрия Квартальнова на пост главного тренера "Локомотива". Ранее 60-летний специалист уже возглавлял ярославский клуб в период с 2017 по 2019 год, а в последнее время был наставником минского "Динамо", а также главным тренером сборной Беларуси.

"Поддерживаю назначение Квартальнова в "Локо", он классный специалист и тренер. Безусловно, ему будет тяжело выполнять поставленные задачи, но я оцениваю высоко его шансы на то, чтобы завоевать Кубок Гагарина. Еще надо смотреть, кто останется в клубе, но сомнений в том, что "Локо" будет одной из лучших команд лиги, у меня нет", - сказал Терещенко. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают