Артем Ильенко покидает московское "Динамо"

Нападающий Артем Ильенко покидает систему московского "Динамо", сообщает пресс-служба клуба. Хоккеист провел три сезона в стане бело-голубых. За это время он стал обладателем Кубка Континента (2024) и бронзовым медалистом чемпионата КХЛ (2025). На счету форварда 221 игра за московское "Динамо" и 70 (28+42) баллов за результативность.

"Хоккейный клуб "Динамо" Москва благодарит Артема за самоотверженную игру и желает удачи в дальнейшней карьере!" - говорится в сообщении. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают