Официально: Александр Кадейкин покинул "Трактор"

Форвард Александр Кадейкин покинул "Трактор", сообщает пресс-служба челябинского клуба. Ранее сообщалось, что хоккеист в межсезонье заключит двухлетнее соглашение с "Автомобилистом" на 120 млн рублей (60 млн рублей за сезон).

Кадейкин присоединился к "Трактору" в июне 2024 года. В сезоне КХЛ 2024/2025 форвард вместе с черно-белыми стал серебряным призером чемпионата. Прошлым летом Кадейкин был выбран капитаном команды. Всего за два года в Челябинске нападающий провел 161 матч и набрал 93 (43+50) очка. В регулярном чемпионате КХЛ 2025/26 на счету 32-летнего форварда 68 матчей и 33 (13+20) очка. В Кубке Гагарина-2026 он провел пять игр, где записал на свой счет 2 (1+1) очка. 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают