эксклюзив Вайсфельд: не понимаю, как вообще можно разрешать расторгать контракты?

Эксперт КХЛ ТВ Леонид Вайсфельд в разговоре с корреспондентом AllHockey.ru Владиславом Уткиным выразил своё отношение к истории с расторжением контрактов с хоккеистами в “Локомотиве”.

"Со стороны руководства клуба я нормально расцениваю эту ситуацию. Они находит лазейки в регламенте, им за это деньги платят. Меня больше удивляет позиция лиги. Было принято половинчатое решение насчет того, что с 1 июня при расторжении контракта эти деньги все равно входят в потолок зарплат. 


Я вообще не понимаю, как вообще можно разрешать расторгать контракты? Если ты поставил подпись под контрактом, ты должен его выполнять. Это касается обеих сторон. Мне кажется, что это очень простое решение, прямо-таки второй класс начальной школы. Почему лига так спокойно на все это реагирует – для меня загадка", – сказал Вайсфельд. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают