Минское "Динамо" объявило об уходе Шипачева, Стася, Дица, Спунера и Галиева

Пресс‑служба минского "Динамо" объявила об уходе девяти хоккеистов.

В связи с истечением контрактов команду покидают защитники Роберт Хэмилтон, Даррен Диц, Кристиан Хенкель, а также нападающие Вадим Шипачев, Андрей Стась, Вячеслав Грецкий, Кирилл Воронин, Райан Спунер и Станислав Галиев.


Также "Динамо" сделало квалификационные предложения 10 игрокам: Егору Борикову, Константину Волочко, Павлу Воронову, Павлу Денисову, Тимофею Ковгорене, Мирославу Михалеву, Вадиму Морозу, Виталию Пинчуку, Никите Пышкайло и Таю Смиту.

С рядом хоккеистов, чьи соглашения подошли к концу, клуб продолжает переговоры.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают