Сборная США победила команду Германии в серии буллитов на ЧМ-2026

Сборная США выиграла у команды Германии в матче группового турнира чемпионата мира 2026 года. В основное время за американскую команду голы забили Исаак Ховард, Макс Сассон и Томми Новак. У немцев шайбы забросили Мориц Зайдер, Фредерик Тиффельс и Марк Михаэлис. В серии буллитов точнее оказались американцы – 2:1. Победный буллит на счету форварда "Вашингтона" Райана Леонарда. США набрали пять очков в четырёх матчах и занимают четвёртое место в группе А. Германия идёт на седьмой строчке – одно очко в четырёх играх.

Шайбы забросили:
0:1 Зайдер (Тиффельс, Самански), 01:00
1:1 Ховард (Стивз), 14:33
2:1 Сассон (Уфко, Стивз), 25:06
2:2 Тиффельс (Райхель, Гаванке), 29:53
2:3 Михаэлис (Эль), 32:42
3:3 Новак (Карлайл), 54:13
4:3 Леонард, 65:00, ПБ

Вратари: Кули - Грубауэр

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают