Источник: защитник "Лады" Семин перейдет в "Динамо" Москва

Защитник "Лады" Владислав Семин перейдет в "Динамо" по ходу межсезонья, сообщает журналист Артур Хайруллин.

28-летний хоккеист провел в тольяттинском клубе три последних сезона. В минувшем чемпионате КХЛ на его счету 66 матчей и 9 (2+7) очков при полезности "минус 21" за 17:55 в среднем на льду.


Срок действующего контракта Семина рассчитан до 31 мая 2026 года.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают