Сурин: "Ак Барс" не вывезет мой треш-ток, я просто не хочу в это влезать

Форвард "Локомотива" Егор Сурин поделился мнением о треш-токе в финале Кубка Гагарина с "Ак Барсом" (3-2 в серии).

После четвертой игры 19-летний хоккеист заявил, что не знает нападающего "Ак Барса" Илью Сафонова. Позднее это прокомментировал защитник казанцев Илья Карпухин, написав в соцсетях: "Такой молодой, а уже с памятью проблемы".


– Наверняка видели, что Илья Карпухин написал под вашими словами о Сафонове, да и в целом, в серии треш‑тока хватает. Как к этому относитесь?

– Я думаю, они не вывезут мой треш‑ток, я просто не хочу в это влезать. Каждый занимается тем, чем хочет. Главное – выигрывать матчи, будем стараться делать это, – сказал Сурин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают