Вячеслав Козлов:если бы предложили работать в штабе Тамбиева, я бы не согласился

Экс-главный тренер московского "Динамо" Вячеслав Козлов рассказал о вариантах продолжения карьеры.

- Есть ли какое-то понимание по вашему будущему?


— Все в процессе. Разговоры есть, но нет никакой конкретики.

- Главный тренер сильной команды ВХЛ или помощник в клубе КХЛ — что вы выберете?

— Хороший вопрос. Я бы остался в КХЛ.

- Алексей Кудашов недавно стал главным тренером "Автомобилиста". Звал ли он вас в штаб и хотели бы снова поработать вместе?


— Мы не общались. У них нет свободных кандидатур.

- Могли бы вы остаться в "Динамо" в штабе Леонида Тамбиева?


— Нет, мы и не общались на эту тему. Если бы мне предложили работать в штабе Тамбиева, то я бы не согласился. Нужно перезагрузить карьеру и искать новый вызов, - сказал тренер. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают