И. Воробьев: "Локомотив" включил турбо, чемпионский режим

Российский тренер Илья Воробьев высказался о пятом матче финальной серии Кубка Гагарина между ярославским "Локомотивом" и казанским "Ак Барсом" (4:1, 3-2).

"В первые десять минут "Ак Барс" был лучше. "Локомотив" не нанёс ни одного броска, но затем включил турбо, чемпионский режим. 


48 минут показывали фантастический хоккей — выиграли всю силовую борьбу и протыки", — сказал Воробьев.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают