Сурин: слова про Сафонова? Надо забыть, чего это мусолить. Я уже не помню

Форвард "Локомотива" Егор Сурин высказался об игре с "Ак Барсом" (4:1, 3-2).

"Нужно делать то, о чём мы договаривались, и улучшать наш хоккей. Новые тройки? У нас все могут сыграть друг с другом. Нужно было встряхнуть ребят, ни у кого не было вопросов – почему и зачем. Мы делали свою работу, бились за команду. 


Слова про Сафонова? Надо забыть, чего это мусолить. Я уже не помню, когда это было, с памятью проблемы. Готовимся к следующему матчу. Эпизод с Миллером? Я просто проезжал, понял, что кого-то задел. Не понял, откуда он выкатился. Всё. Потом уже играли по ситуации, Кирьянов забил", - сказал игрок.  
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают