Зилев об 1:4 от "Спартака": проиграли бой, но не войну

Защитник "Локо" Леонид Зилев прокомментировал поражение от МХК "Спартак" (1:4) в третьем матче финальной серии плей-офф МХЛ.

"Вышли с хорошей заряженностью, с правильными эмоциями, много выигрывали борьбу и стыки. Не хватило хладнокровия в завершении: моменты были, но не забили. Где-то соперника выручил вратарь, где-то мы сами ошибались в контратаках. Главное – сделать выводы. Серия продолжается, проанализируем эту игру и двигаемся дальше.

Параллелей с финалом двухлетней давности не провожу – это две абсолютно разные серии. Тот финал давно забыли. Сейчас живём только сегодняшним днём, играем каждый матч, как последний, никаких мыслей о прошлом.

Как капитан скажу: нельзя падать духом после неудачи. Мы проиграли бой, но не войну. В следующем матче выйдем ещё злее, ещё агрессивнее, и я уверен, успех будет на нашей стороне", - сказал Зилев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей МХЛ

Сейчас обсуждают