Бобровский хочет остаться во "Флориде" и согласен на понижение зарплаты

Голкипер Сергей Бобровский хочет остаться во "Флориде" и рассчитывает на подписание долгосрочного контракта, однако это не устраивает клуб. Об этом сообщает The Fourth Period. Кроме того, российский вратарь согласен на понижение зарплаты.

У Бобровского завершается контракт с "Флоридой" с зарплатой 10 миллионов долларов в год, подписанный 2019 году. В этом сезоне Бобровский провел 52 матча в регулярном чемпионате НХЛ, одержал 27 побед, пропуская в среднем 3,07 шайбы и отражая 87,7% бросков. Вместе с голкипером "Пантерз" выиграли два Кубка Стэнли – в 2024 и 2025 году.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают