Бабаев: в финале Кубка Гагарина мясорубка, все бьются от ножа

Хоккейный агент Шуми Бабаев поделился мнением о финальной серии Кубка Гагарина между "Ак Барсом" и "Локомотивом". Счёт в серии равный – 2-2.

- В финале идет такая заруба, никто не хочет уступать. Думаю, дело идет к семи матчам. Нет какого-то красивого хоккея, все хотят добиться результат. Мясорубка, все бьются от ножа. Думаю, это то, что хотят видеть зрители.

- Соперники в финале равные?

- Да, на сегодняшний день. Хотя я вижу некоторое преимущество "Локомотива" – в опыте, который в команде накопили за последнее время. Плюс состав более сбалансированный. Но преимущество не такое существенное, чтобы давало им гарантию, что они выиграют серию. В итоге все решат мелочи – сто процентов, - сказал Бабаев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают