Кателевский: вернули себе удачу хорошей командной работой

Нападающий "Ак Барса" Дмитрий Кателевский прокомментировал итоги четвёртого матча Финала Кубка Гагарина против ярославского "Локомотива" (2:1).

– Ваши первые эмоции после игры?


– Победа!

– За счёт чего удалось переломить этот матч?

– Реализовали свои моменты.

– Показалось, что поддержка на "Татнефть Арене" была намного сильнее, чем в прошлом матче.

– Нет, нас всегда очень громко поддерживают, огромная благодарность всем болельщикам.

– Тяжело играть в такой плотный хоккей с "Локомотивом"? 


– Это финал, тут вышли две лучшие команды. Никто не говорил, что будет легко.

– Есть ощущение, что удача возвращает вашей команде должок. 

– Удачу нужно вернуть работой. Везёт тому, кто хорошо работает.

– У вас было много моментов, но будто бы тоже немного удачи не хватает

– Самое главное, что выиграли. Личное тут уходит на второй план.

– Есть ли разница, где играть? Имеется в виду, дома или в гостях. 

– Без разницы, серия переезжает в Ярославль, готовимся дальше.

– Как играть против вратаря гостей?

– Там тренеры подскажут, как играть.

– Как сейчас чувствует себя ваше звено? В серии с "Металлургом" оно было лидирующим. 

– Всё хорошо, чувствуем друг друга, работаем вместе, поддерживаем.

– Насколько "подкожная" игра влияет в таких стадиях? 


– Самое главное, работаем всей командой, друг за друга бьёмся, - сказал игрок.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают