Главный тренер "Югры" о 2:1 с "Химиком": наших болельщиков – с победой

Главный тренер "Югры" Александр Перов прокомментировал победу над "Химиком" (2:1) в первом матче финальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги.

"Наших болельщиков – с победой, спасибо им за поддержку! Получилась хорошая, интересная, равная игра. Будем готовиться к следующему матчу", - сказал Перов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают