Башкатов о поражении от "Югры": игра получилась такой, как мы ожидали

Главный тренер "Химика" Егор Башкатов прокомментировал поражение от "Югры" (1:2) в первом матче финальной серии плей-офф Всероссийской хоккейной лиги. 

"Игра получилась такой, как мы ожидали. Мы справились с давлением соперника в первом периоде, затем наладили свою игру, были моменты. Забили первыми, что должно было нам помочь. Конечно, удаление создало сложность в этом матче. В целом игрой довольны, готовимся к следующему матчу", - сказал Башкатов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают