Вайсфельд об удалении Полунина: не думаю, что он умышленно делал колющий удар

Бывший судья и экс-генменеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд высказал мнение насчет третьей игры финальной серии "Ак Барс" - "Локомотив". Команда из Ярославля одержала победу со счетом 4:1 и повела 2-1 в серии.

"Мне кажется, что "Локомотив" на своём уровне сыграл. Просто "Ак Барс" сыграл значительно слабее, чем во втором матче, и в эмоциональном, и в физическом плане.

Как можно объяснить удаление Полунина? Думаю, что он немного хотел вывести из себя Билялова, но не хотел этот колющий удар делать. Так получилось. Не думаю, что он умышленно шел делать колющий удар. Умысла там точно не было", - сказал Вайсфельд.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают