Глазачёв: непонятно, как Тамбиев сработается со звёздами "Динамо"

Бывший нападающий московского "Динамо" Константин Глазачёв высказался о назначении Леонида Тамбиева главным тренером "бело-голубых".

"Уровень исполнителей в "Динамо" выше, чем в "Адмирале". Непонятно, как Тамбиев сработается со звездами "Динамо". В "Адмирале" ему было трудно собирать хороший состав. Не каждый соглашался ехать во Владивосток из-за расположения. В "Динамо" более звездные игроки. Никаких ожиданий от работы Тамбиева у меня пока нет. Просто интересно, что он сделает в новом клубе", - сказал Глазачёв.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают