Кенневилль: опять пропустили пару быстрых голов

Главный тренер "Анахайма" Джоэл Кенневилль высказался о решающем поражении от "Вегаса" (1:5) в серии второго раунда Кубка Стэнли (2-4). 

"Сегодня опять был тот же сценарий, который слишком часто повторялся в этом сезоне. Мы пропустили пару быстрых голов. 


Это сложно – сделать камбэк против команды, которая знает, как нужно играть в таких ситуациях", – сказал тренер.  

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают