Родуолд прокомментировал подписание нового контракта с "Салаватом Юлаевым"

Нападающий "Салавата Юлаева" Джек Родуолд рассказал, как проходили переговоры с уфимским клубом о новом соглашении.

— Прежде всего хочу поздравить тебя с подписанием нового контракта. Мог бы рассказать, как проходили переговоры? Было ли тяжело договориться?


— В течение года мой агент поддерживал связь с "Салаватом". Очевидно, это был хороший сезон для меня, и я очень хотел остаться в Уфе. Конечно, был интерес со стороны ряда других клубов, но в конце концов я хотел остаться здесь. Это было моей главной целью, и, к счастью, нам удалось провести хорошие переговоры и прийти к соглашению, — сказал Родуолд.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают