Главный тренер "Монреаля": во втором периоде мы играли так, как умеем

Главный тренер "Монреаль Канадиенс" Мартен Сан-Луи прокомментировал победу своей команды в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли с "Баффало Сэйбрз" (6:3, 3-2).

"Думаю, точно сказать не могу, но примерно 12-13 минут второго периода мы контролировали ход игры. Мы играли так, как умеем… 


С этого момента мы стали опасны и заставили их обороняться", — приводит слова Сан-Луи официальный сайт НХЛ. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают