Источник: "Авангард" расторгнет контракт с канадским тренером

Менеджмент "Авангарда" принял решение расторгнуть контракт с единственным тренером-иностранцем, работавшим в Олимпбет ВХЛ, Луи Робитайлом. Об этом сообщает "Сила Спорта".

Канадский специалист был приглашен в структуру клуба по рекомендации Ги Буше. Целью его назначения было налаживание взаимодействия в клубной вертикали.


Однако "Омские Крылья" не обеспечили подпитку игроками основной команды "Авангарда".

Отмечается, что платежная ведомость "Омских Крыльев" была одной из самых высоких в лиге, а сам Робитайл получал 36 миллионов рублей за сезон.

Сообщается, что его преемником станет Виталий Черночуб, возглавлявший молодежную команду "Омские Ястребы". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают