В "Ладе" отреагировали на слухи о возможном снятии с участия в КХЛ

В пресс-службе "Лады" прокомментировали информацию о том, что клуб может сняться с участия в КХЛ в сезоне-2026/27. Ранее сообщалось, что боссы клуба решили сняться с чемпионата из-за проблем с финансированием.

"Никаких комментариев нет. Впервые слышим данную новость", - сказали в тольяттинском клубе.

В сезоне-2025/26 "Лада" заняла десятое место в таблице Западной конференции КХЛ с 47 очками в 68 матчах и не прошла в плей-офф.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают