Главный тренер "Эдмонтона" заявил, что Макдэвид ничего не выиграет с клубом

Главный тренер "Эдмонтона" Крис Ноблох заявил, что капитан команды Коннор Макдэвид ничего не выиграет с канадским клубом. Слова специалиста приводит издание Breaking News 911 на своей странице в соцсети. 1 мая "Ойлерз" проиграли шестой матч первого раунда Кубка Стэнли-2026 с "Анахаймом" (2:4) и завершили сезон. По словам журналиста Sportsnet Марка Спектора команда в скором времени, вероятно, уволит Криса Ноблоха.

"Сообщается, что во время своей последней встречи с владельцами и руководством клуба Крис Ноблох покинул ее с четким заявлением: "Коннор здесь не выиграет, этой команде нужна серьезная перезагрузка", - сказано в сообщении Breaking News 911. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают