Григорий Панин провел тренировку с Джо Торнтоном

Капитан "Салавата Юлаева" Григорий Панин выложил совместную фотографию с Джо Торнтоном. Оба игрока стоят на льду крытого катка в Северной Америке. Ранее Григорий выкладывал фотографии из Америки. В объектив хоккеиста попал мост "Золотые ворота" в Сан-Франциско.  

"Джо Торнтон", - подписал пост в телеграм-канале Панин.


Торнтон - двукратный обладатель Кубка мира в составе сборной Канады, олимпийский чемпион и серебряный призер чемпионата мира 2005 года. С 2005-го по 2020 год Джо выступал за "Сан-Хосе". Суммарно за 1714 матчей регулярных чемпионатов НХЛ игрок забросил 430 шайб и отдал 1109 результативных передач. В плей-офф Торнтон добавил 134 (32+102) очка. В 2025 году Торнтон был включен в Зал хоккейной славы.
 
  

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают