Губерниев: самое главное нам сейчас – сыграть в хоккей с американцами

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о возможном проведении товарищеской игры между хоккеистами России и США.

"Самое главное нам сейчас – сыграть в хоккей с американцами. Эта тема как раз будет обсуждаться на переговорах делегации США с Си Цзиньпинем. Сначала хоккей, а потом – все остальное. Больше же нечего нам с ними обсуждать", - сказал Губерниев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают