Хартли об 1:5 от "Ак Барса": получили то, что заслуживали

Главный тренер "Локомотива" Боб Хартли подвёл итоги второго матча финальной серии Кубка Гагарина с "Ак Барсом", в котором его команда проиграла со счётом 1:5.

"Получили то, что заслуживали. Сами себе выкопали яму. Старались вылезти из неё, но "Ак Барс" был лучше нас. Плохо начали первый период, опять получили нарушение численного состава. Миллер – игрок мирового уровня. У него лучшая пара в КХЛ с Лямкиным. Он здорово двигается и ведёт шайбу. Не думаю, что конфликты повлияли на игру. Это постоянно происходит в плей-офф. Команды всегда хотят завоевать территорию. Стычки начались, когда счёт уже был большим", - передаёт слова Хартли корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают