Источник: Ги Буше останется главным тренером "Авангарда"

Главный тренер "Авангарда" Ги Буше продолжит работу в клубе в следующем сезоне. Об этом сообщил журналист Артур Хайруллин в своём телеграм-канале.

"Несмотря на невыполненную задачу, "Авангард" оставляет на посту главного тренера Ги Буше. Его контракт действует до конца следующего сезона", - написал Хайруллин.

Буше возглавляет "Авангард" с 2024 года. В апреле прошлого года клуб продлил контракт с канадским специалистом до конца сезона-2026/2027. Омский клуб проиграл "Локомотиву" (3-4) в полуфинальной серии Кубка Гагарина-2026, ведя в счёте 3-1.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают