Ротенберг о работе тренером в КХЛ: интересно, конечно. Мы со всеми общаемся

Первый вице-президент ФХР и главный тренер сборной "Россия 25" Роман Ротенберг прокомментировал слухи о возвращении к работе на клубном уровне.

- Было много слухов, что вы можете возглавить клуб КХЛ.

- Не верьте слухам и не читайте советских газет.

- С вами кто-то общался?

- Мы со всеми общаемся, но я сосредоточен на сборной России.

- Вам было бы интересно вернуться к тренерству в клубном хоккее?

- Конечно.

- Какой клуб вас мог бы заинтересовать?

- Клуб, где можно работать в команде. Важна командная работа вместе с руководством.

- Многие ждали вас в "Динамо".

- Спасибо, что ждали, - сказал Ротенберг. 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают