Генменеджер "Торонто" об отставке Беруби: благодарны ему за профессионализм

Генеральный менеджер "Торонто" Джон Чайка высказался об увольнении Крейга Беруби с поста главного тренера "Мэйпл Лифс".

"Крейг – выдающийся тренер и ещё более замечательный человек. Это решение отражает скорее смену курса внутри организации и возможность начать всё заново, нежели оценку работы Крейга. Мы благодарны ему за его лидерские качества, профессионализм и преданность организации "Мейпл Лифс" и желаем Крейгу и его семье только самого лучшего в будущем", - приводит слова Чайки официальный сайт "Торонто".

Беруби возглавлял "Торонто" с 2024 года. В текущем сезоне команда заняла предпоследнее, 15-е место, в Восточной конференции. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают