Гендиректор "Трактора" о Ливо: обязан был выступить успешнее

Генеральный директор "Трактора" Иван Савин высказал мнение насчёт игры канадского форварда команды Джошуа Ливо.

- Действительно ли все легионеры, которые были в команде в сезоне, покинут "Трактор"?

- Принято предварительное решение, что все легионеры покинут хоккейный клуб "Трактор". Это не говорит о том, что мы отказываемся от привлечения иностранцев. Дальнейшие наши подписания будут при участии главного тренера.

- Насколько вы были довольны игрой Джошуа Ливо?

- Мне кажется, что Джошуа большой мастер и обязан был выступить успешнее как игрок и лидер коллектива. У него все для этого есть, - сказал Савин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают