"Торонто" отправил в отставку главного тренера команды Крейга Беруби

Пресс-служба "Торонто" сообщила об уходе главного тренера канадской команды Крейга Беруби.

Сообщается, что следующий главный тренер "Торонто" определит состав остальной части тренерского штаба.

Беруби возглавлял "Торонто" с 2024 года. Текущей весной "кленовые листья" впервые с 2016 года не сумели пробиться в плей-офф НХЛ. Ранее Беруби возглавлял "Филадельфию" и "Сент-Луис", который под его руководством завоевал Кубок Стэнли в 2019 году.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают