Александр Овечкин вернулся в Москву

Капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прилетел в Россию.

Самолет, на борту которого находился российский хоккеист, вылетел из Стамбула и приземлился в аэропорту Внуково.


Дорога Овечкина и его семьи в Москву заняла почти сутки.

"Вашингтон" по итогам регулярного чемпионата НХЛ не попал в плей-офф. Контракт Овечкина с клубом истекает в конце июня.

Овечкин - лучший снайпер в истории НХЛ в регулярных чемпионатах (929 голов). С учетом плей-офф, он занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (1006 шайб). Он уступает лишь Уэйну Гретцки (1016 шайб). 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают