Тюкавин ожидает приезда Овечкина в Россию

Футболист московского "Динамо" Константин Тюкавин ждет возвращения капитана "Вашингтона" Александра Овечкина в Россию. 

Ранее сообщалось, что 40-летний хоккеист прилетит в Москву 13 мая. 


"Если получится увидеться, увидимся с ним с удовольствием. Сходим в баню или еще что-то поделаем. Конечно, совместная тренировка. Съездим на лед, потренируемся, покидаем шайбы. Конечно, ждем его", – сказал Тюкавин.  

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают