НХЛ назвала имена претендентов на приз лучшему генеральному менеджеру сезона

Национальная хоккейная лига представила номинантов на приз лучшему генеральному менеджеру сезона. В список вошли Билл Герин из "Миннесоты", Крис Макфарленд из "Колорадо" и Пэт Вербик из "Анахайма".

"Колорадо" стал победителем регулярного чемпионата-2025/26. В первом раунде плей-офф НХЛ команда обыграла "Лос-Анджелес" (4-0) и ведёт в серии второго раунда против "Миннесоты" (3-1). "Уайлд" финишировали на третьем месте в Западной конференции по итогам регулярного сезона. "Анахайм" стал седьмым на Западе и вышел в плей-офф впервые с 2018 года. В первом раунде "Дакс" обыграли "Эдмонтон" (4-2).
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают