Денисенко: хороший урок нам преподали
|
Нападающий "Ак Барса" Григорий Денисенко подвёл итоги стартового матча Финала Кубка Гагарина с "Локомотивом" (1:3).
– Не самое простое начало серии, какие у вас эмоции? – Проиграли по делу, хороший урок нам преподали. Сделаем выводы, будем готовиться и исправлять ошибки. – Как восприняли две стартовые минуты второго периода? Что говорил главный тренер в тайм-ауте? – Успокоил, потому что начали дёргаться. Первый период хорошо провели, было много голевых моментов, не забили. И, в принципе, такие голы пропустили, два подряд – серийные, такие нельзя пропускать, тем более в таких играх. Соперник сразу наказывает, будем делать выводы. – По качеству хоккея команда выглядела не хуже соперника, это как-то успокаивает? Настраивает на второй матч? – Без разницы. Бывает так, что играешь хорошо, но проигрываешь, а играешь плохо – выигрываешь. Тут самое главное – результат, а остальное уходит на второй план. – В первом периоде в трансляцию попали кадры вашей стычки с Александром Радуловым. По ходу игры были ли какие-то столкновения с ним? Может быть, провоцировал он вас или наоборот? – Даже не хочу комментировать это. – Было ощущение, что вы готовы подраться. – Если будет нужно – мы подерёмся. Ничего такого. – Вы с хорошим настроем вышли на игру. Видно, что принципиальные матчи для вас. – Да нет, я вообще стараюсь абстрагироваться от этого. Идёт финал, все хотят выиграть Кубок – это самая главная цель. – Недельная пауза между играми, добирались до Ярославля на поезде – это как-то сказалось? – Считаю, даже если это сказалось, как-то надо отбросить это. Нет оправданий: нужно выходить и за каждый метр, каждый сантиметр на площадке просто умирать. Играть друг за друга, тогда будет результат. А всё остальное вокруг – вообще ерунда полная. – Кто-то из близких сегодня был на трибунах? – Только друзья. – Вы ходите по коридорам ярославской арены, выходите на лёд – сердце колышется? – Нет. Ещё раз повторюсь: стараюсь абстрагироваться от этого. Конечно, запах, атмосфера, всё напоминает о прошлом, - сказал игрок. |

Лада
СКА
Спартак
Торпедо
ХК Сочи
Динамо М
Динамо Мн
Драконы
Локомотив
Северсталь
ЦСКА
Автомобилист
Ак Барс
Металлург Мг
Нефтехимик
Трактор
Авангард
Адмирал
Амур
Барыс
Салават Юлаев
Сибирь
Баффало Сэйбрз
Бостон Брюинз
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Оттава Сенаторз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Торонто Мэйпл Лифс
Флорида Пантерз
Виннипег Джетс
Даллас Старз
Колорадо Эвеланш
Миннесота Уайлд
Нэшвилл Предаторз
Сент-Луис Блюз
Чикаго Блэкхоукс
Анахайм Дакс
Аризона Койотс
Ванкувер Кэнакс
Вегас Голден Найтс
Калгари Флэймз
Лос-Анджелес Кингз
Сан-Хосе Шаркс
Эдмонтон Ойлерз
Вашингтон Кэпиталз
Каролина Харрикейнз
Коламбус Блю Джекетс
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Рейнджерс
Питтсбург Пингвинз
Филадельфия Флайерз
АКМ
Барс
Буран
Горняк-УГМК
Дизель
Динамо-Алтай
Динамо СПб
Зауралье
Звезда
Ижсталь
Магнитка
Металлург Нк
Молот
Нефтяник
Олимпия
Омские Крылья
Ростов
Рубин
Рязань-ВДВ
СКА-ВМФ
Сокол Кр
Торос
Торпедо-Горький
Химик
ХК Кристалл С
ХК Норильск
ХК Тамбов
ЦСК ВВС
Челмет
Челны
Югра
Южный Урал



Комментарии Правила